Помогите с созданием квеста.
Помогите с созданием квеста.Игра TES oblivion.
Для начала нужна программа. Какая?
Как создать нового персонажа, облачить его в доспехи, вставить в руки оружие и прописать диалог?
Как сделать что-бы он дал мне квест?
Как создать новые здания , подземелья , оружие?
Как заставить персонажей в квесте заниматься нужными делами?
Например что-бы убийца убивал по квесту людей, стража ловила подозреваемых и тд.
Как сделать что-бы нельзя было отделаться штрафом , а только казней.
И последнее как запихнуть это всё в игру?
Для начала нужна программа. Какая?
Как сделать что-бы он дал мне квест?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TES:Construction Set Вкладка NPC,Create New.ЛЬкрываете инвентарь, потом Items,выбираете по категориям и просто переносите в инвентарь НПС, диалоги во вкладке Dialogs Вот этого не помню Собрать из уже готовых блоков, либо добавить свои. Подземелья проще всего делать. Тут нужен скриптер. Какой вы кровожадный.. . Компилируем модуль, модуль запихиваем в папку с игрой, а в окне лаунчера галочку напротив мода.