Помогите с созданием торрент трека))
Помогите с созданием торрент трека))Можно ли в фильме узнать эти параметры
Если да то как?
Качество видео:
Кодек:
Размер кадра:
Битрейт:
Язык:
Перевод:
Кодек:
Битрейт:
Если да то как?
Качество видео:
Кодек:
Размер кадра:
Битрейт:
Язык:
Перевод:
Кодек:
Битрейт:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VideoInspector - Отображает информацию о видеофайле - сведения о видеокодеке, которым был закодирован файл, об аудиокодеке, видеоразрешении, FPS, BitRate, Qualite Factor и другие.. . http://soft.softodrom.ru/ap/VideoInspector-p5061
Гость
название фильма напиши в поисковик, где нибудь да будет информация о фильме и прочие характеристики, я так делал, когда создавал трекер