Помогите с STARFORCE !!!
Помогите с STARFORCE !!!Скачал игру , пишет ведите ключ, ввожу и пишет -Диск не идентифицырован !!!Вставте лицензионный диск или повторите проверку диска !!!Что делать ???NOCD скачал но ничего не дает !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для обхода Звездной силы нужно установить дрова (Гугл в помощь или мне на почту, вроде были). Если нужно запустить защищенный диск (в нашем случае-образ), нужно сперва ФИЗИЧЕСКИ отключить все физические CD-ромы (иногда достаточно отключить их программно-через диспетчер устройств). Далее монтируем образ в DeamonTools последней версии и играем! =)В любом случае, потыкай куда нибудь, если не будет получаться. Метод научного тыка-сильная штука! xD
Гость
NoCD либо NoDVD качай к игре
Гость
Инструкция по созданию образа с правильной топологией с помощъю Alcohol 120% Перед созданием образа желательно отключить антивирус и все фоновые программы. Итак для создания образа с правильной топологией необходимо: 1) Для увеличения точности чтения можно добавить в AxType.ini, находящийся в папке алкоголя следующие данные: [StarForce 1/2/3/4] MAX Read Speed=176 Skip Read Error=0 Fast Skip Read Error=0 Read SubChannel Data=1 Read PreGap Area=1 DPM=1 DPM Precision=1 MAX Write Speed=176 Fix EFM Error=0 Burn RMPS on Disc=1 RecordMethodCount=4 RecordMethod_00=0x01 RecordMethod_01=0x02 RecordMethod_02=0x03 RecordMethod_03=0x04 2) Запустить Alcohol 120% Зайти в сервис -> настройки -> чтение. Установить галочку "Блокировать накопитель при получении DPM" и "Улучшенное сканирование слабых секторов", точность измерения DPM ставим "высокая" 3) Вставить диск, нажать "создание образов" в левом меню программы. 4) Выбрать ваш привод, в выпадающем меню "Тип данных" выбрать защиту установленную на диске. Скорость чтения можно установить любуюю, но помните, что чем выше скорость тем больше вероятность ошибки. Нажать "далее". 5) Выбрать куда будет сохранён образ и нажать старт. 6) Скорость снятия DPM указать 1х, так как при этом будет максимальная точность. 7) При снятии DPM компьютер лучше не трогать. 8) Вот и всё! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/forum/7-1023-1
Гость
почитай файл read,me или readme.txt он скорее всего есть с NOCD который ты скачал, там обычно пишут как его ставить. . выполни что там написано и будет тебе счастье))
Гость
Найди прогу StarFUCK название прикольное, но прога на полном серьезе есть в нете!!!
Гость
купи лицензионную игру и наслаждайся ей :)
Гость
ну с защитой старфорс придется повозиться. защита очень хитрая.
Гость
Значит не тот качал или не туда закинул. И еще можно поставить драйвер по обходу StarForce.