Помогите с статистикой на Ucoz
Помогите с статистикой на Ucozпропала статистика на сайте! тоесть пропало, кто онлайн, сколько гостей.
в панели управлении стоит использовать Ативировать функцию кто онлайн, в блоке статистики стоят коды $ONLINE_COUNTER$ и $ONLINE_USERS_LIST. Что можно сделать?? Вроде все есть??
Ответ(ы) на вопрос:
Хочешь ли ты себе сайт #1 по дизайну?? ? пиши мне! Рипы сайтов дизайн и все что нужно для сайта на платформе ucoz!!! Всего лишь за небольшую плату я осуществлю твою мечту!!!
Проверьте правильно ли записаны коды, допусстим у вас во втором знака "$" не хватает тагже там ли они стоят.