Помогите с стилями Windows 7

Помогите с стилями Windows 7Установил я этот wiondows, паработал одну недельку норм, потом переключаю любую тему, все равно стоит класическая и не меняется. Короче аеро темы типа отключились. Что делать ? какой файл за это отвечает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ha-Ash = "Или у вас Домашная базовая, в которой нет не поддерживает темы, или пиратка. "....добавить нечего.... я думаю - это лучший ответ...
Гость
Или у вас Домашная базовая, в которой нет не поддерживает темы, или пиратка.