Помогите с телефом

Помогите с телефомя хочу поиграть в игру захожу в приложения выбираю игру жму запустить и он выводит ошибку приложения и так на всех играх. Как это испраить? Телефон Sony Ericsson k 320i
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может тебе стандарные настройки восстановить. . вдруг у тебя ява глючит.. . как вариант а может приложения качаешь не для своей явы.... а может у тебя старая версия прошивки и приложения не поддерживает которые качаешь
Гость
установи игры заново