Помогите С телефоном LG KP500

Помогите С телефоном LG KP500Почему у меня когда втыкаю уисьби в режиме съемный диск у меня просто начинает заряжаться!! Че делать? Кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала надо установить драйвер на комп, сам с таким мучился, а затем телефон перевести в стандартный режим
Гость
У меня такой же телефон, установи драйвера для этого телефона с диска который должен идти вместе с телефоном когда ты его покупал т. е он лежит в коробке. Тогда ты подключишь телефон на телефоне откроется окно в котором ты должен выбрать "Съемный диск" и тогда у тебя пойдет подключение с начало к памяти телефона а потом к внешней памяти. Если ты драйвера "Посеял" или Не было вместе с телефоном то тогда качай драйвера на LG KP 500 и Программу LG PC Styile.
Гость
он всегда будет заряжатся потому что usb в компе под 5 w ты нече не зделаеш это так надо