Помогите с телефоном!!!Проблемы с форматом!
Помогите с телефоном!!!Проблемы с форматом!У меня самсунг 5230. решила залить на него видео, скачала с контакта, помеяла формат сначала на АВИ, потом на 3гп, потом на мр4, но телефон отказывается читать!!!(((
Что делать, если формат с контакта не подходит????
ХЭЛП МИ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты просто переименовываешь файл? Его конвертировать надо.
Гость
Посмотри в паспорте какие форматы читает (обычно 3GP,MP4)Установи прогу и конвертируй. А вообще на каждом сайте есть раздел для мобилы - качай и балдей (без конверт.)
Гость
Так ты только расширение вручную меняла на мп4 и 3гп или конверитровала спец прогой? И если конвертировала: укажи размер видео не больше 320х240.