Помогите с теорией вероятности

Помогите с теорией вероятностиДан алфавит (а,г,д,о,м) Выбираются с возвращением, но без упорядочения 3 буквы. Какова вероятность, что при таком выборе все буквы будут различны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность первой буквы = 5/5. вероятность второй буквы = 4/5, вероятность третьей = 3/5. общая вер-ть = перемножаем = 12/25 = 0,48
Гость
1060= 0,17. 0,17% и есть вероятность выбора букв, когда они будут все различны, число 10- количество способов благоприятных событий, 60 - количество всех возможных событий 10=5!/3!2! 60= 5!/1*2
Гость
А у меня 27 получилось.. . Корявая наверное)))