Помогите с тестом по праву

Помогите с тестом по праву1 Форма государственного правления - это
a. принцип разделения государственной власти на законодательную, исполнительную и судебную
b. порядок распределения власти между государством и его составными частями
c. способ реализации государственной власти
d. способ осуществления государственной власти определенными методами и приемами
e. порядок организации верховной власти в государстве

2 Определите, какой из перечисленных проступков, совершен в форме действия
a. неявка свидетеля в суд
b. умышленное сокрытие источника заражения венерической болезнью
c. незаконная перевозка психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах
d. проезд в транспорте без оплаты
e. уклонение от профилактического лечения венерической болезни

3 Определите, что из указанного является общим имуществом супругов.
a. автомобиль, приобретенный супругом во время брака
b. мебель, приобретенная до регистрации брака супругой
c. имущество, наследованное одним из них
d. подарки, полученные одним из них
e. нажитые во время брака вещи индивидуального пользования

4 Основания прекращения обязательства:
a. публичное обещание награды
b. публичный конкурс
c. надлежащее исполнение, отступное, зачет, прощение долга
d. причинение вреда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2 с 3 а 4 наверно с