Помогите с торможением компа!
Помогите с торможением компа!Если ключи беру с левого сайта для нод32, обновляется, пишет-вирусов нет,но уведомляет, что защита неполностью гарантирована,из-за необновлении системы, а комп-тормозит!с какой из причин это связано?!Спс!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи нормальный антивирус, а не бери ключи где попало:)))
Гость
через неё проверь. . она и исправляет ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Надо значит брать с правого :)) Проверьтесь другими, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] AVZ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.S. Все это работает без установки. Хотя далеко не показатель, что там вирь.
Гость
так что тормозит-комп или инет? и какая стоит ОС?
Гость
это ВИРУС
Гость
Или зараза в компе или давно не чистил комп.