Помогите с торрентом плиз !

Помогите с торрентом плиз !в торрент агенте не разберусь !
скор отдачи редко включается .
а когда загрузка файла закончилась то совсем раздача не идёт !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не качай по много файлов сразу!
Гость
значит файлы которые ты грузишь другим людям не нужны
Гость
у вас порт закрыт. и вы можете раздавать только через того, у кого он открыт. Пока пир с открытым портом и вы соединены, то отдача через него идёт. как только разъединились, то с вас могут только пиры с открытым портом качать.
Гость
возможно этот файл никто не качает . или входящие соединения блокируются файрволом
Гость
Раздаётся не постоянно. Поэтому на ночь оставь торрент включенным.
Гость
она идет просто там когда как отдаёт