Помогите с управление в игре Ultimate Spider-Man
Помогите с управление в игре Ultimate Spider-ManВопрос для фанатов этой игры или просто кто играл. Проблема в том что никак не получается разобраться с управлением. Как управлять паутиной? Как направлять паука в полёте? просто я в сторону повернутся нормально не могу, а когда пытаюсь на паутине чтобы побыстрей, он пускает ее куда угодно, но только не туда куда нужно. Буду очень признателен если поможете и дадите советы по управлению.
Ответ(ы) на вопрос:
1. в отличие от предыдущих частей, здесь Паук цепляется паутиной не за воздух, а именно за здания 2. уцепившись, кнопками движения направляешь его полёт. можно раскачиваться и подтягиваться на паутине. немного неудобно, но привыкнуть можно. 3. чтобы быстро забираться на небоскрёбы, нажимай обе кнопки мыши, сидя на стене - Паук быстро подтянет себя паутиной к тому месту на которое ты смотришь. 4. аналогичным образом можно быстро перемещаться на земле - постоянно подтягивая себя паутиной к асфальту (по смыслу - почти как гарпун в Just Cause 2) 5. пока не отпустишь правую кнопку мыши, Паук не отпустит паутину. попробуй просто повисеть так на здании, покачаться из стороны в сторону. так и привыкнешь к управлению
я тож долго привыкал первыйе часа 2-3. настрой в настройках управления и поносись по городу. потом превыкнеш.