Помогите с установкой CS1.6 НАМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ! ВОПРОС ВНУТРИ
Помогите с установкой CS1.6 НАМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ! ВОПРОС ВНУТРИМНЕ НА ДИСК ЗАПИСАЛИ CS1.6 КАК МНЕ ЕЁ УСТАНОВИТЬ? ТАМ ПРОСТО АРХИВ ИГРЫ Я РАЗАРХИВИРУЮ И КУДА ЕГО ИНСТАЛИРОВАТЬ?ТАМ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИНСТАЛИРОВАННАЯ ИГРА ПРИ РАСПАКОВКЕ
если ИНСТАЛИРОВАННАЯ, то никуда, нажми на значек ( game) и играй