Помогите с установкой дополнений к Sims 2!!пожалуйста!

Помогите с установкой дополнений к Sims 2!!пожалуйста!Люди помогите, скачала The Sims Pets,объясните мне пожалуйста пошагово как установить!у меня rar файл,там два диска!попробовала и у меня конечно же ничего не получилось!сама игра The Sims у меня пиратская!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть другие части. Сначало удали все симсы какие есть на кампе, что б на твоем кампе симсами даже не пахло. А потом устанавлюй. Просто некоторые части не стыкуюца друг з другом
Гость
СКАЧАЙ ПРОГРАММУ Daemon Tools и монтируй через нее диски по очереди!!