Помогите с установкой GTA (IV) 4 на Windows 7

Помогите с установкой GTA (IV) 4 на Windows 7у меня стоит Windows 7 Максимальная, Servise Pack 1, у меня лицензионная GTA IV при установки игры он мне пишет что "Ваша система не подходит для "Grand Theft Auto IV" щёлкните по ссылке ниже, что бы получить подробную информацияю" и снизу ссылка на сайт Microsoft.

Помогите !!!Что делть ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
запусти в режиме совместимости
Гость
нажми на ярлык игры там есть пункт исправление неполадок совместимости и там выбери винду что бы она подходила по требованиям игры
Гость
дело в том что стандартный инсталятор четко прописан тока под икспиху и и висту, и нужно толька лишь открыть диск устоновчный найти там файл сетап, щелкнуть по нему проавй клавишей мышки выбрать там свойства, а дальше режим совместимости и выбрать там редим совместимости с вистой или икспихой без разницы, и запустить устоновку игры, тепрь все устоновится без проблем !
Гость
Обнови директ до 11x версия если обновленна, То тебе надо ставить service pack 4!!!Капец, в 1 раз слышу что у кого 7мерка ходит с сервис паком 1! omg!