Помогите с установкой компьютерной игры

Помогите с установкой компьютерной игрыКупила ребенку детскую незамысловатую игрушку "101 любимчик -динозаврики" Установила, но игра идет в очень очень медленном режиме. Подскажите, что такое может быть и как это устранить. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детские игрушки всегда тупят комп, такие как Гарфилд ну и ваша тоже, вобщем как тут и говорили ранее, нужно понизить качество текстур, освещения, ефектов и прочего. Особенно смотрите на вкладку разрешенее, если там стоит чтото типа 1024Х768, то поменяйте на более меньшие цыфры, это тоже может занимать большое время на отрисовку игрового мира. А если и это не поможет.. нучтож, значит ваша машина слишком слаба для игры.
Гость
попробуйте в настройках водео понизить настройки текстур и прочего
Гость
Во первых посмотрите в настройках скорость игры если там такого нету скорее всего это проблемы с компом