Помогите с установкой LINEAGE II
Помогите с установкой LINEAGE IIКогда я захожу в игру он выдаёт "CRITICAL ERROR" вот что именно там написанно:
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2406 MHz with 494MB RAM
Video : S3 Graphics ProSavageDDR (Microsoft Corporation) (1104)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0
General protection fault!
History: FD3DRenderInterface::GetRawData <- FCanvasUtil::EndCapture <- UCanvas::EndCapture <- UCanvas::DrawTexture <- NCGDevice::DrawTexture <- NCFrameWnd::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Подскажите может что то я неправильно сделал, а играть так охото:(
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0
General protection fault!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо полностью удалять игру и ставить заново желательно вырубить антивирусник при установке и запуске игры так же надо проверить патч на последние обновления
Вообще то у тебя какие-то проблемы с игрой, советую переустановить ее. А вообще скажу, что все мои знакомы игравшие в эту игру-забросили ее и играют в Perfect World,советую!
К сожалению я тонкостей программирования не знаю. Но могу посоветовать переустановить игру заново. Поставить заново патч и обновления все загрузи. Какую часть ставишь? Да и вообще таких тем море на сайте, форуме игры так что загляни на тех. отдел. Там все ошибки подробно описываются и добрые пользователи отписывают как их решать. Может антивирусник нужно отключить. Там тонкостей очень много.
невезет тебе