Помогите с установкой ОС! (см. внутри)
Помогите с установкой ОС! (см. внутри)Создал загрузочный диск linux mandriva через NERO, записал на болванку полученный образ, в биосе поставил загрузку с диска, но установка всё равно не идёт!
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы скачивали образ, то его надо было просто записать в Неро как образ и ни чего более
Ещё: Записывать CD-диск нужно было с минимально возможной скоростью
на винчестере должна быть свободная неразмеченная или заранее отформатированая под линукс область
битый образ получился!!!! Или сборка кривая!!!!
можит криво на диск поставил