Помогите с установкой проги

Помогите с установкой прогиПрога 1С - все делаю как в инструкции в итоге - на XP идет а в висте выкидывает :
"Порядок сортировки, утановленый для базы данных, отличается от системного!"
На ХР через региональные настройки работает, на висте делаю все тоже - бестолку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываем 1С - конфиг - админ -код стр ИБ - русск - ОК
Гость
Моя подруга работает в этой лабуде, спроси у неё ,вдруг поможет (только не подумай что это шутка) [email protected]
Гость
почитай в документации 1С: поддерживает ли она работу в Висте?? ? я что-то такого не помню.. .