Помогите с виндой. у меня стоит xp пак 1... можно ли как нибудь обновить до второго не переустанавливая винду?
Ответ(ы) на вопрос:
Естественно можно. Либо через автоматическое обновление, либо скачай СП3 с официального сайта майкрософт.
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4 Качай и устанавливай, если у тебя не лицензионная Windows ищи естественно таблетку для активации Windows SP3, говорят не верно качай с оф. сайта :-))
вообще без проблем, верно говорят.. С офф-сайта не можешь, масса ссылок на паки и так выложена. Я вообще не понимаю, как на SP1 прожили столько лет. ВЫ не "снежный человек"? Если стоит нормальная винда, патченая и соединение есть постоянное с нетом то сам он обновится. И нефиг качать, оставь в покое систему, он сам накачает (будь уверен) . вот говна-то с тернета винда всегда засосёт
Правой мыши на мой комп - свойства - автоматическое обновление ( ставте галку ) ежедневно = Само все обновится
поставь 3 пак прошлогодний - в инете н=есть, токо обновление отключи
можно до 3-его обновить, только я уже забыл где обучающее видео есть
скачай и установи. ещё лучше сраз третий. гугл в помощь
Можно.. . не переустанавливать, а обновить. Скачай СП3, запиши на диск и обнови