Помогите с виндой((((
Помогите с виндой((((не могу через биос переустановить не одна винда не ставиться(((( все время выдает не найдет какой то файл =( че делать??? не мой комп :D пробовал три винды уже
"не удается загрузить файл i386 tkrnlmp.exe.
код ошибки: ?
невозможно продолжить установку нажмите на любую клавишу для выхода !!
код ошибки: ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или привод древний или диск поцарапанный. сам ставлю винды -и заметил такую финю со старыми компами .)такскаю с собой новый привод и часто пишу винду на новый диск (
Гость
Бывает такое часто! Пробую установку с флешки иногда помогает, иногда спасаюсь другой болванкой с виндой, благо у меня до хрена всяких! Возможно это проблемы контроллера бывало и такое. Попробуй форматнуть акронисом что он скажет!
Гость
Один из модулей оперативки битый. Попробуй повынимать и с каким-нибудь одним попробовать (если их несколько).
Гость
Может привод глючит?
Гость
такая же херь была. диск поцарапанный. я записал на дисквинду заново. и вуаля.
Гость
дауж