Помогите с виртуальной машиной виндоуз
Помогите с виртуальной машиной виндоузЯ установил Windows 7 там в меню пуск есть какаято виртуальная машына. Нажимаю режим хр и мне выдает Не удается запустить главный процесс вирт пк. Для виндовз вирт пк требуется виртуализация с аппаратной поддержкой. Ее вообще реально запустиь. Если да то что надо зделать.
Ответ(ы) на вопрос:
включи режим виртуализации в биос (но только если проц это поддерживает) Если нет, то тебе только к ПО сторонних производителей (Virtual Box например - халявный)