Помогите с Вконтакте! Не могу вставить нормально рисунок из символов
Помогите с Вконтакте! Не могу вставить нормально рисунок из символовЗначит проблема в чем, в том что я нашел кучу рисунков из символов в самом же контакте (в группе какойта) скопировал их себе в анкету а они не получаються нормально вот образец. 1) (ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ) http://s41.radikal.ru/i091/0905/9c/ab65ee0bd29b.bmp 2) (А ВОТ ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Что делать? Как нормально написать его я уже что только не делал, и через оперу пытался не выходит ((
Ответ(ы) на вопрос:
Шрифты разные...