Помогите с вопросами пожалуйста

Помогите с вопросами пожалуйста1.Охарактеризуйте национальный состав Российской империи в начале 19 века
2.представители каких религий проживали началу 19 века на территории Российской империи?
3.Чем различалась жизнь государственных и крепостных крестьян?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно Прикольный. ))) Всё это написано в учебнике по истории, а если там чего не хватает, то в энциклопедии в разделе "Российская империя начала ХІХ века. "