Помогите с выбором антивируса.У меня сейчас сидит 30дневный Нод 32.Но скачал из инета и Касперский 2010....
Помогите с выбором антивируса.У меня сейчас сидит 30дневный Нод 32.Но скачал из инета и Касперский 2010....Ставить тот.Ели этот лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай лучше нод сиди и радуйся. а вообще мне например avast! по душе ну а там кому что - сколько людей столько и мнений как говорится
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.) Удалить ветки реестра: Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorag e HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertif icatesSPCCertificates Это самый простой способ. Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней! как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появится напоминалка.
Голосую за Касперского, он все таки посильнее будет
До того хорошие вирусы пошли, что не одна база за ними не поспеет.
ESET Smart Security 4.0.474.0(x32_rus)-Busintss Edition Это антивирус вместе с фейевором
Касперский лучше, но избавиться от того, что у тебя сейчас зашито в комп будет ОЧЕНЬ не просто! А два антивируса сразу установить НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Они будут блокировать друг друга. Оставляй то, что есть и НЕ ВОЛНУЙСЯ даже!!!! Антивирус он и в Африке антивирус! Не переживай по этому поводу даже. УДАЧИ!!!!
в сети стока антивирусов и у них столько версий, что можно юзать просто триальные версии, меняя их на другие каждые 30-90 дней. . если не лень, конечно )))
У меня стоят Avast! home и Comodo. Оба бесплатные, обновляются, "мышей ловят" неплохо, дополняют друг друга, а вот с НОД32 я понахватала была вирусов (принесли на флешке и заходила на зараженные сайты).
самый лучший из халявных, не тормозит инет, можно запускать раз в неделю, работает между сканированием в пассивной форме, его не видно, но он есть - AVG 9 версия.... (пора уже у них попросить премию)
Касперский Интернет Секьюрити 2010 рулит
нортон-лучший
Касперского ставь. Давно пользуюсь и ни разу не жаловался.
Равоценные антивирусы, оба хороши