Помогите с выбором антивируса.У меня сейчас сидит 30дневный Нод 32.Но скачал из инета и Касперский 2010....

Помогите с выбором антивируса.У меня сейчас сидит 30дневный Нод 32.Но скачал из инета и Касперский 2010....Ставить тот.Ели этот лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай лучше нод сиди и радуйся. а вообще мне например avast! по душе ну а там кому что - сколько людей столько и мнений как говорится
Гость
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.) Удалить ветки реестра: Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorag e HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertif icatesSPCCertificates Это самый простой способ. Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней! как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появится напоминалка.
Гость
Голосую за Касперского, он все таки посильнее будет
Гость
До того хорошие вирусы пошли, что не одна база за ними не поспеет.
Гость
ESET Smart Security 4.0.474.0(x32_rus)-Busintss Edition Это антивирус вместе с фейевором
Гость
Касперский лучше, но избавиться от того, что у тебя сейчас зашито в комп будет ОЧЕНЬ не просто! А два антивируса сразу установить НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Они будут блокировать друг друга. Оставляй то, что есть и НЕ ВОЛНУЙСЯ даже!!!! Антивирус он и в Африке антивирус! Не переживай по этому поводу даже. УДАЧИ!!!!
Гость
в сети стока антивирусов и у них столько версий, что можно юзать просто триальные версии, меняя их на другие каждые 30-90 дней. . если не лень, конечно )))
Гость
У меня стоят Avast! home и Comodo. Оба бесплатные, обновляются, "мышей ловят" неплохо, дополняют друг друга, а вот с НОД32 я понахватала была вирусов (принесли на флешке и заходила на зараженные сайты).
Гость
самый лучший из халявных, не тормозит инет, можно запускать раз в неделю, работает между сканированием в пассивной форме, его не видно, но он есть - AVG 9 версия.... (пора уже у них попросить премию)
Гость
Касперский Интернет Секьюрити 2010 рулит
Гость
нортон-лучший
Гость
Касперского ставь. Давно пользуюсь и ни разу не жаловался.
Гость
Равоценные антивирусы, оба хороши