Помогите с выбором mp3 плейера!
Помогите с выбором mp3 плейера!Посоветуйте, какой плейер, по Вашему мнению, наиболее близок к моим требованиям:
- память не меньше 16gb
- экран не меньше 1,5", не больше 2,5"
- хороший звук
- радио, диктофон - желательно
- не айпод, т.к. меня не устраивает синхронизация с тюнсом, нужен просто перенос файлов в память
- цена до 8,000р.
- память не меньше 16gb
- экран не меньше 1,5", не больше 2,5"
- хороший звук
- радио, диктофон - желательно
- цена до 8,000р.
Ответ(ы) на вопрос:
Из приглянувшихся Вам моделей самая компактная - Sony NWZ-E445( правда, FLAC она не воспроизводит, если это для Вас значимо) . D2 лично мне показался громоздким и перегруженным лишними функциями, если ориентироваться именно на прослушивание музыки/радио/диктофонную запись. Можно, наверное, посмотреть и в сторону Sansa Fuze на 8Гб+карта на 8Гб, но как-то эта модель исчезла стремительно из магазинов
видео ай под и все)
Мне подарили COWON, своя память 4 гб, плюс вставила карточку на 8 гб. Итого 12 - думаю, хватит любому. Я оч. довольна! Качество звука шикарное, удобное меню, сенсорный экран, батарейку держит ооооч. долго (с моей интенсивностью использования (средней) около месяца) . Радио, диктофон, видео, даже рисовать на нем можно. В ваши ценовые рамки влезает. Вот как выглядит: