Помогите с выбором))пожалуйста....
Помогите с выбором))пожалуйста....что лучше нокиа 6500 нокиа 5310 выставите фото самих аппаратов и у нокиа 5310 чт все телефоны с красными полосками?
Ответ(ы) на вопрос:
у 5310 не все с красными полосками, есть с синими это 6500 а это5310 Я считаю, что 5310 лучше. он тонкий, легкий, удобный. У меня был такой. Роняла много раз, но даже царапинки не осталось. У него в плане музыки хороший звук. В общем я бы посоветовала 5310
Смотри то что тебе больше нравится, исходя только из памяти 5310 уже лучше
Телефон со встроенной памятью (6500) не надёжен. На карту памяти можно сделать копию телефона, а потом восстановить если что. А вот со встройкой такая штука не пройдет.
Лучше nokia, но другая модель
лучше bbk марка k 202