Помогите с выбором роутера wi-fi
Помогите с выбором роутера wi-fiХочу приобрести роутер wifi,ноутбук fuitsu siemens esprimo mobile U9200.какой роутер лучше брать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солидарен, естесвенно от д-линка, оптимальное сочитание цена-качество, хорошая поддержка на сайте производителя руководства и тд с фтпи сервера) а также форум и поддержка, легок в настройках (Это не просто слова-у меня два адсл модема, простой и четырех портовый, два вай-фай-адаптера, точка доступа, свич, (ну еще юсби - адсл модем-устаревший, но поработавший) три сетевые карты, и всё от д-линка притензий нет, более того, защел к сваоему прову по делу-увидел заветные коробочки с оборудованием от д-линка, ну а брать-чем больше функций-тем лучше-уже по характеристокам смотреть надо
Гость
Естестевеенно поддерживаемый вашим провом.. . обычно длинк ибо самый дешовый легко настраиваеться, для дома какраз.. . длинк от 300 и выше