Помогите с выбором составляющих нового компа.

Помогите с выбором составляющих нового компа.На сей день имею вто такой комп
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 2 (2600.xpsp_sp2_gdr.091208-2028)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: P4i6G
System Model: P4i65G
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz (2 CPUs)
Memory: 1534MB RAM
Page File: 582MB used, 2851MB available
Windows Dir: C:WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
накопил деньги и хочу его заменить....
Недавно посетил айтишный сайт и подобрал се (по моему мнению ) неплохой наборчик :

Материнская плата s1156 ATX Intel P55/LAN GIGABYTE GA-P55A-UD4
Процессор s1156 Intel Core i5 750/ 2.66 GHz OEM
Память DDR3 PC10666 6GB Kingston 3X2048 KVR1333D3N9K3/6G CL9
Жесткий диск SATA 2TB Western Digital WD20EADS
Видеокарта PCI-E NVIDIA GeForce GTS 250 1024M PALIT GTS250
Блок питания ATX 650W P4 Thermaltake W0104 PFC Black
Вентилятор для процессора Cooler Master CI5-9HDSF-PL-GP

расскажите подходят ли новые части друг к другу и нормально ли они будут работать.
Так же буду рад советам как всю эту байду улучшить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное чтоб эта материнка была которая у тя указана а остальное всё подключится, а вообще советую чуть другое: видеокарта слабоватая как и блок питания (ну если надумаеш получше видюху поставить) из Nvidia пока нет видюхи с поддержкой DirectX 11 но скоро будет, мой совет взять GTX 480 двойную модификацию: ) процессор лучше возьми Intel core i7 975:) корпус Cooler Master HAF 932
Гость
ты первые скажы у тя сколька есть можеть у теяб 20 000 за эту цену хер купиш а за 70 000 всё ок
Гость
Неплохой наборчик, но Видеокарту лучше Radeon 5850 Да и кулер помощнее взять например CoolerMaster Hyper 212 PLUS БП норм, один из лучших.
Гость
Видео слабовато и блок питания возьми другой НЕ Thermaltake
Гость
возьми лучше Кор2Дуо нормальный.... и видяху посеръёзней, вот тогда будет норм...