Помогите с выбором сотового телефона.
Помогите с выбором сотового телефона.Хочу SonyEricsson, а вот какой именно не могу определить. Стоимость около 10000р. Посоветуйте! заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson C902 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598774
лучше нокиу берите. н82 конечно она стоит 9-12500 но зато не пожалеете, ней есть все что надо, и причем в хорошем качестве все
Мне слайдер Самсунг U900 нравится стильный, солидный и в железном корпусе и по разумной цене. Как раз в ваш бюджет 10 тыщ уложитесь
покупай этот SonyEricsson w902
зайди сюда и посмотри телефоны и цены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возьми лучше нокию. У сонек камера не очень хорошая. И карты памяти походят только фирменые соньковские они дороже. нокия n 73 например у неё камера очень хорошая. Снимки очень хорошего качества получаються. Возможно есть более современные телефоны с ещё более хорошими параметрами. За 10 т можно повыбирать.
Сони эриксон говно купи лучше соним икс 1 по нему катком можно ездить и ему ниче не будет
у меня s500i. не так давно начала задумываться, что чего то мне в нем не хватает. но так телефон хороший. есть похожий телефон серии wolkman. мне бы он был в самый раз.
блин... я не знаю, ну возможно и из последних моделей