Помогите с выбором телефона пожалуйста...
Помогите с выбором телефона пожалуйста...Сумма 20-25 к, в основном для работы, чтобы передача данных быстрой была, нормальная работа в интернете, с установкой прог проблем не было...
Ответ(ы) на вопрос:
iphone-4g
коммуникатор фирмы HTC, надёжные, удобные. HTC вне конкуренции. Советую!
Sony Ericsson Xperia
Нокиа е71!
Нокия E71 или 75
Купи рацию. Зажрался
Возьми что нибудь из Нокиа самых новых с 3g.
Вот: Glofiish / Eten X900 является новым звеном эволюции коммуникаторов Glofiish / Eten, следующим за моделью X800. Новинка не только сохранила все удачные возможности предшественников, но и может порадовать приятными инновациями. Например, новым процессором Samsung S3C6400 с тактовой частотой 533 МГц, увеличенным до 128 Мб объемом ОЗУ и хорошим дисплеем "без бортиков". В первую очередь Glofiish / Eten X900 предназначен для Web-серфинга, VoIP-телефонии и прочих ресурсоемких процессов. Стоит в районе 17-19 т. р. Очень удобная и полезная штуковина)
Что-то на Виндос Мобайл будет лучше....
тебе как фирму или конкретно модель? Если фирму, то бери Нокиа, остальные так себе, можешь еще у бывалых проконсультироваться
Рацию лучше будет! И надежнее!
Айфон!!!