Помогите с выбором телефона. (см. внутри)
Помогите с выбором телефона. (см. внутри)http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2609969 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928 Я просто запутался-примерно одинаковая цена только у самсуга лучше и красочнее оформление меню, однако заряд он держит около 2-3 дней, а у филипся все наоборот-заряд чуть ли не неделю держит а с оформлением проблема
Ответ(ы) на вопрос:
не согласна с Аленкой так как этот самсунг совсем не тихий и вообще у новых самсунгов очень хороший звук кроме того в этой модели реализована многозадачность что дает возможность сворачивать игры и приложения. и вообще у него много достоинств например есть поддержка виджетов рукописный ввод заметок и т. д .и вообще лучше один раз увидеть чем десять раз прочитать сходите в магазин посмотрите тогда и поймете разницу
Самсунг кульный телефон !""!"!"!""""""""""""""""""""""!!!!
Как телефон-самсунг-гавно. Очень тихие, самые глюченые. , слабые аккумуляторы, но некоторые женщины, особенно в годах любят их, не знаю, за что. Если из этих двух вариантов, то ксениум-самый лучший аккумулятор на нашей планете. И так внешне стильненький. А самсунги-только холодильники делать умеют, да и то бюджетные.
самсунг симпотичнее выглядит.
У меня сейчас модный и класный телефон. Очень не удобно. Постоянно заряжать. А особенно если долго говоришь по телефону а он вдруг отрубается. А раньше был старый, чёрно-белый. Но зарядку держал.... Наверно недели на две хватало. Я бы выбрала Филипс
А тебе обломно заряжать? Мне Philips Xenium X800 больше понравился...
Знаете мне кажется лучше брать Samsung, так как это более продвинутая марка, чем Philips
самсунг лучше!!!! он сам по себе хороший!!! бери и не парься
samsung бери
конечно самсунг, я этим пользуюсь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1039840&show-uid=468342012449996521 но лучше G800
Самый круто, дорогой, модный и класный