Помогите с выбором веб камеры...

Помогите с выбором веб камеры...Если у камеры 0.3 мегапикселя каким будет качество изображения???
Посоветуйте какую лучше взять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше 3.0 - однозначно. Но и еще есть у некоторых приятные полезности: -- встроенный микрофон, -- автоматическая регулировка уровня ЗВУКА (чувствительности майка) , -- автоматическая регулировка СВЕТОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ матрицы, -- светодиодная подсветка с ручной регулировкой, Про то, что это все включается через USB и говорить не надо. Можно видеть две камеры с ОДИНАКОВЫМ дизайном, но РАЗНОЙ цены. Смотрите в корень - КОЛИЧЕСТВО ПИКСЕЛЕЙ. Голландские SWEEX имеют прекрасный дизайн (мелкософт и рядом не лежал) и замечательно работают.
Гость
Майкрософт самая лучшая, никаких драйверов не надо и камера по качеству лучшая - http://www.microsoft.com/rus/hardware/digitalcommunication/ProductDetails.aspx?pid=002