Помогите с выбором видюхи

Помогите с выбором видюхиПодскажите хорошую видеокарту для графической работы (игры, Фотошоп, 3д макс и другие проги - все это должно нормально, быстро работать). Собираюсь обновлять комп, так что процессор и материнку после выберу. Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сначала выбрать материнку. Потом проц. Потом видеокарту . Нормально делается ТАК" - СОГЛАСЕН! Если прямо не в терпешь, то тут вопрос денег. GTX295 неплохо будет, а лучше две в SLI режиме, но это от матери зависит, так что советую начать с матери!
Гость
бери из лучших наа сегодняшний день -не ошибешься. а воббще надо начинать с процессора и материнки- карточку можно любую потом запихнуть будет
Гость
Radeon или GForce, с памятью от 1000мб. (лучше 2000мб)
Гость
geforce 9600 илт 9900
Гость
Сначала выбрать материнку. Потом проц. Потом видеокарту . Нормально делается ТАК,