Помогите с вылетами из сталкера!
Помогите с вылетами из сталкера!я в настройках сталкера сделал так чтобы обычная броня защещала все пункты на 100% и из за этого не загружается сохранялки! У меня виста, я прошёл половину игры и после настроек слуучилось это!что мне делать??!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я когда Чистое небо пытался редактировать то тоже игра перестала запускаться. Я значение везде ставил 1.0 а вот в Тень Чернобыля когда играл то помоему я ствил там или 99 или 999 перед точкой и было все нормально. Попробуй итак и так.
переустанови и не копайся в файлах игры тебе повезло что Виндоус включился качай тренер если играть не умеешь
переустанавливай и не читери!