Помогите с webmoney меньше br больше

Помогите с webmoney
был веб моней и вмид ну всё как положено и я перестановил windows и неделал кей файл (незнал что нада ) и теперь немагу зайти и востановить немагу . При процедуре востановления када надо войти куда и ввести код с картинки пишет сбой связи хотя веб моней запжен и ActiveX тож. У каго была такая проблема и как её решили плз помагите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да бред! не донятся на энерджи негони!
Гость
если ты конешно не создавал акаунт на емуле или както так точно н помню у меня такая проблемма было но потом както небыло надорбности в вебмани
Гость
Если потерян файл ключей то надо писать в службу поддержки для восстановления. В будущем советую хранить его дополнительно на флешке