Помогите с wi fi на acer aspire 5536G не устанавливается драйвер сетевого контролера снес win7 установил хр все перепроб
Ответ(ы) на вопрос:
Тут должны быть драйвера на него: acerfans.ru Тут http://acerfans.ru/drivers/1264-drajjvera-dlja-acer-aspire-5536.html читай внимательно и качай, сайт в закладки добавить не забудь.
никак на Xp не получиться это сделать. Семёрку ставь. Даже на ноутбуках 2008 xp не поставить норм - тогда поставляли с вистой. Производители давно прекратили поддержку windows xp.