Помогите с win 7

Помогите с win 7мне нужен DirectX 10 или 11 но нигде немогу найти народ хэлп плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Win 7 уже установлен DirectX 11. Убедиться можно следующим образом: Выполнить->dxdiag
Гость
у меня на сайте есть разные на выбор....скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Windows в Новости перед .su уберите ()
Гость
DirectX 11 встроен в Windows 7, о чем разговор? Отчет DxDiag Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7600) DirectX Version: DirectX 11
Гость
качаешь любой свежий direct-x redist и он ставит тебе dx11 либо качаешь dxwebsetup и он тебе из интернета качает недостающией файлы
Гость
Тебе надо ВИДЕОКАРТУ с аппаратной поддержкой этих самых DIRECTX ...
Гость
11-го ещё нет полноценного а вот 10: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http:// depositfiles. com/ ru/ files/ g6tpsk51b Пробелы убери