Помогите с Windows 7 и DirectX 9
Помогите с Windows 7 и DirectX 9Я уже все Директы переустановил и все равно, когда игры запускаю, показывает ошибку:
Could not find any compatible Direct3D devices
The application will now exit
я уже замучался искать решение этой долбаной проблемы
The application will now exit
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо установить обновление DX. Посмотрите здесь
Гость
попробуй это
Гость
Изначально в Windows 7 установлен DirectX 11. Некоторые игры, которые шли под XP не запускаются. . В Windows 7 предусмотрен запуск программ в режиме совместимости с XP. А вот в игру Call Of Duty: Modern Warfare 2 -в Windows 7 можно играть без проблем, т. к. игра поддерживает эту ОС ))
Гость
А ты переведи сообщение с инглиша на русский, тогда поймёшь
Гость
А накой ты поставил ЭТО. . мог бы другую более хорошую версию поставить. например ХР
Гость
А дрова на видюху какие стоят? И включено ли в них использовать аппаратное ускорение ?