Помогите с YouTube!
Помогите с YouTube!Блин,капец,установил новую Оперу,зашел на Ютаб,видео посмотреть,он пишет "Old Flash? Go upgrade!" Ну я скачал этот апгрейд по ссылке,установил,снова захожу,и такая же херня! Шо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквально в соседнем (по дате) вопросе есть решение проблемы. http://otvet.mail.ru/answer/234130522/
Гость
Апдейт флешплеера выйдет вечером, а ютуб с утра начал всех посылать!
Гость
Зайдите в Инструменты->Быстрые настройки->Включить плагины проверти стоит ли галочка
Гость
F12 напротив javascript галочку поставь/ может поможет
Гость
Пока сырая эта опера!
Гость
установи другой браузер и усё))
Гость
У меня такая же фигня. В другом браузере открываю - все нормально. В чем дело не знаю.