Помогите с задачей по алгебре (7кл.)
Помогите с задачей по алгебре (7кл.)Помогите с задачей по алгебре, вроде легкая но я в тупике.
Две группы туристов вышли одновременно навстречу друг другу с двух турбаз, расстояние между которыми 18 км. Первая группа шла со скоростью X км/ч, а вторая на 1км/ч больше, чем первая. Найдите скорость движения каждой группы.
Решается уравнением. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Че-то данных маловато)))
там еще должно быть написанно через какое время они встретились
Тупая задача!
Универсальный Математический Решатель - программа, о которой мечтают все школьники и студенты. UMS решает и объясняет решение любого примера, взятого из любого учебника, задачника или просто придуманного Вами. UMS умеет говорить и молчать (по Вашему желанию) . Язык Интерфейса: Русский Платформа: Windows 2000/XP/Vista лекарство: присутсвует Размер: 9.35 MB http://turbobit.net/2sf3ouk1m5oo.html Не знаю решает ли он такое... а может в будущем пригодится