Помогите с записью фильма на dvd

Помогите с записью фильма на dvdСкачал фильм размером в 2гб , а на диске только 1,5гб. Где достать диск побольше? как они называются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 7гиговый фильм пиши на DVD-R DL (двухслойный диск емкостью 8,5 ГБ)
Гость
при помощи nero
Гость
DVD диски однослойные стандарта 4,7Gb...Я не знаю где ты нашел такой (на 1,5) может маленький который.... Продаются везде DVD-R DVD-RW
Гость
DVD-R DVD-RW по 4,7Гб
Гость
Что-то не понял вопроса. Я нарезаю avi файлы обычным способом, не образом на dvd-r через nero на 4x. Все нормально нарезается.
Гость
А купить флешку объемом до 3-5 Гб не пробовали? Диск - дело устаревшее
Гость
Диски называются DVD. минимальный объем - 4,7 Гб.
Гость
DVD диск стандартный 4,7Гб