Помогите с запуском Симс3 на Windows7...

Помогите с запуском Симс3 на Windows7...При запуске Симс3 на несколько секунд появляется черный экран, а потом просто выкидывает на рабочий стол без всяких сообщений. Что делать? Стоит Windows7, DirectX устанавливала уже и 9й и 11й, совместимость с ХР ставила. Может дело в видеокарте? Стоит- GeForce GT220, версия драйвера 197.13.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
эт разрешение не то. у мня токая же проблема была
Гость
Симс 3 без проблем работает на семерке, без дополнительной совместимости с XP. с картой у тебя тоже порядок. попробуй отключить полностью брандмауэр. если не поможет удали все навороты вроде совместимости - оставь только DirectX (у меня на 10 работает) и переустанови игру. Удачи.
Гость
направь на значок с игрой и нажми правую кнопку мыши появиться окно выбери: ( испровление неполадок совместимости) всплывет окно . там будет надпись: ( запуск программы) , нажми. если игра пошла то выйди из нею и нажми : готово. если нет нажми далее и следуй устоновкам. потом высветится окно воспреизвести чере и выбери через чего. если не порйдет то сестемные требование не те. ТАК В WINDOWS 7. у самого такая хрень была
Гость
Скорее всего битый дистрибутив Я в сисм не играл, но посмотри если там отдельным файлом есть настройки поставь минималки и разрешение 800х600 может поможет, (если дело в мощности ноута)
Гость
Попробуй в свойствах поставить "совместимость с виндоус ХП"
Гость
Наверное игра глючная, попробуй с другого сайта скачать.. . также на диске есть папка Redist, все что там тоже поставь)
Гость
а может игра для виндовс проф хп сп3
Гость
эт игра просто ноутах глючит. скачай дополнение и в него играй