Помогите с запуском Ubuntu через VirtualBox из под Windows /вопрос внутри/
Помогите с запуском Ubuntu через VirtualBox из под Windows /вопрос внутри/Запускаю через ВБ убунту и она просит установку.
Как она устанавливается на VirtualBox или как 2 операционка?
заранее огромное спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
когда указываешь в какой диск ставить прога сама определяет колько памяти и места дать. и пойдет установка без перезагрузок на 2 окошке. минимум 1 гб памяти нужно иметь.
устанавливай не боись вб берёт себе память типо виртуальный диск, поиграишся с убунту потом стерёшь и всё норм
Встанет в VirtualBox.
там не через виртуал бокс надо а через virtual machine кажися
на виртуал бокс. сам так сидел... потом винду снес:) поставил ее как основную
Ну, на ВМ ставиться.. . выбираешь там тип машины, сколько памяти ей выделить.