Помогите с железом!!!
Помогите с железом!!!У меня мать Asus p4pe-x te сокет 478 да вот такой каменный век((( Кокой самый мощный проц потянет моя старушка????
Зарание спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
http://support.asus.com/cpusupport/cpusupport.aspx?SLanguage=ru-ru&model=P4PE-X/TE Здесь все процессоры для твоей материнки.
А нописать кокой проц сейчас стаит тижело? Можит и нет смысла искать самый мощный?
P4-3.40 GHz Extreme Ed. (Socket478, 800 FSB, HT) ,но для этого нужно будет обновить биос до версии 1007.
лучше бери новую, хоть мачеха но лучше.
ну на сколько я знаю, 3.2 Ггц он споки потянет т. к. производители и 133 и на ту у нас ставили, но только одноядерки