Помогите с звуковыми драйверами

Помогите с звуковыми драйверамизвуковой адаптер их 2:1)ATI Radeon HDMI @ ATI RV635-High Defenition Audio Controller 2)Realtek ALC888/1200 @ ATI SB700-High Defenition Audio Controller реалтек пробывал не получилось ati не нашол в гугле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150.000 универсальных драйверов 20 Софт Выбор из 150000 разных драйверов, есть практически на все. Очень хорошо сжато! 150 000 универсальных драйверов. Это та вещь, которая всегда пригодится Вам в компьютерном хозяйстве. Включает в себя более 150000 драйверов для продуктов таких производителей как Dell, HP, Compaq, IBM, Sony, Panasonic, Toshiba, Intel, 3Com, VIA, nVidia, ATI, SoundMax и многих других. Теперь нет необходимости тратить время на поиски драйверов в интернете Размер: 101.53 МБ Ссылка: http://rapidshare.com/files/219596015/150000.ud.2009.rar (101,53 МБ)
Гость
Знаю эту беду. Это наверное встрпоенная на матери звуковушка? Ох и намучится тебе придется. Я так и не решил проблему. Мне пришлось под каждое приложение в настройках явно указывать какой адаптер использовать
Гость
точно такоеже железо вшито в мою мать дрова реалтек HDM есть на сайте для точного выбора под чипсет поставь прогу типа еверест там те даже ссылку дадут на дрова