Помогите самостоятельно разблокировать телефон Siemens CFX 65 !!!Малый заблокировал, а жена код телефона не помнит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивкой на Сименсах код блокировки не сбрасывается. При смене ПО эта область памяти (в отличие от других брендов) на Сименсах не перезаписывается и не очищается. Прошиться то прошьётся, но код не уберётся. Нужен кабель, да, специальная прога, и работа с тест-пойнтом.
Гость
а прошивочный кабель есть?