ПОМОГИТЕ!!!!Самый тупой сайт "Вкругу друзей", убедилась на собственном опыте! Как удалить свою страницу там? психую уже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришлите письмо по адресу [email protected] со ссылкой на страничку, которую нужно удалить, с почтового ящика, указанного при регистрации этой странички. В теме письма укажите "Удалить страничку". Ссылку можно взять на Вашей странице, раздел "Мой адрес".
Гость
заходите на свою страничку - настройки - там верхняя строка не видит (или что-то типа... ) отмечаете никто также посмотрите там внизу раздел помощь-есть ответ на ваш вопрос.
Гость
Не доставляйте всему миру лицезреть ваше фото, переписку и ваши мысли, людей в мире очень много разных! Добрых и злых! Не доверяйте левым сайтам и в том числе никаким! Любой сайт уязвим и конфедициальность может быть нарушена при большом желании взломщика! Удачи вам!
Гость
вот именно поэтому я и не вкурсе контактов, одноклассников. . нет ни аси ни агента ни квип потому что НАХНЕНУЖНО!
Гость
А зачем "париться"?.. Вы просто не ходите туда, забудьте логин и пароль.. . Пусть оно там.. . -Вам-то что.. ? :)))