Помогите сделать анализ стихотворения М. Ю. Лермонтова "Поэт"
Помогите сделать анализ стихотворения М. Ю. Лермонтова "Поэт"Ю. Лермонтова "Поэт" по следующим пунктам: 1) Какие образы основные, какова их связь. 2) Почему стихотворение начинается с рассказа о кинжале. 3) В чём оригинальность стиха. 4) В чём смысл истории кинжала. 5) Какие строки являются идейным центром стиха. 6) Какова роль последней строфы, в чём смысл?